Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Территориальное закрепление садоводческих некоммерческих объединений

   Приложение № 2 к Постановлению

   Администрации города Екатеринбурга

   от______________№_______________

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

 

садоводческих некоммерческих объединений,
закрепляемых за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования «город Екатеринбург»

 

 

Наименование садоводческого некоммерческого объединения

Номер муниципального общеобразовательного учреждения

 

1

2

Верх-Исетский район

40 лет Октября

25

50 лет Октября (завод Свердлесмаш)

25

№ 1 Спортобувь

48, 63, 171

№ 2 Машиностроитель (ПО Уралтрансмаш)

48, 63, 171

№ 47 Огнеупорщик - Северный

48, 63, 171

№ 7 Хрустальный ТМЗ

48, 63, 171

Автомобильного транспорта

25

Автотранспортник

25

Ариана-1

25

Ариана-2

25

Ариана-3

25

Ариана-4

25

Ариана-5

25

Ариана-6

25

Архитрав

48, 63, 171

Багульник

48, 63, 171

Березка (завод Электроавтоматики)

25

Березка ПО Уралсантехмонтаж

25

Березка УВД

48, 63, 171

Березка-2 УВД

48, 63, 171

Березовая роща-1

25

Березовая роща-2

25

Брусничка

48, 63, 171

Буровик (завод Воровского)

48, 63, 171

Бытовик

48, 63, 171

Весна (Свердловскремстрой)

25

Весна (Широкая речка)

25

Ветеран

48, 63, 171

Ветеранов войны и труда

48, 63, 171

Визовец-1 АО ВИЗ

48, 63, 171

Визовец-4

25

Визовец-5

25

Визовец-7

25

Виктория

25

Вишенка (Медный)

25

Вишенка (Мичуринский)

25

Водник

25

Восток

48, 63, 171

Восход

25

Всходы

25

Гибрид

25

Глобус (ПГО Уралаэрогеодезия)

48, 63, 171

Голубой огонек

25

Горздравотдела

25

Горняк

48, 63, 171

Горняк (Горная академия)

48, 63, 171

Горняк (институт Уралгипроруда)

48, 63, 171

Горняк (НПО Уралгормаш)

48, 63, 171

Горняк-2

48, 63, 171

Городского управления торговли

25

Гранит (Свердловский инструментальный  завод)

48, 63, 171

Гранит (изд. Уральский рабочий)

25

Доктор

48, 63, 171

Дружба-1

25

Дружба-2

25

Дружба-3

25

Дружба-4

25

Дубрава

25

Елочка (фабрика Спортобувь)

25

Жаворонки

48, 63, 171

Железнодорожник (Управление СвЖД)

48, 63, 171

Жилищник-1

25

Жилищник-2

25

Запад (Верх-Исетский лесхоз)

48, 63, 171

Заречный

25

Заря

48, 63, 171

Здоровье

48, 63, 171

Зеленый остров

48, 63, 171

Ивушка-1

48, 63, 171

Известковый

25

Им. 50-летия карьера Гора Хрустальная

48, 63, 171

Импульс (Палкинский торфяник)

48, 63, 171

Импульс

48, 63, 171

Инвалидов ВОВ

25

Институт горного дела-2

25

Институт горного дела № 28/1

25

Исеть (Уралгипроторф)

48, 63, 171

Кабельщик

48, 63, 171

Калина красная

48, 63, 171

Камвольщик

25

Каменушка

48, 63, 171

Кварц (карьера Гора Хрустальная)

48, 63, 171

Кедр (Чусовской тракт 12 км)

25

Кедр (Широкая речка)

25

Колосок

25

Коммунальщик (Спецавтобаза УБГ)

25

Компас

25

Культура (Работников культуры)

48, 63, 171

Легенда

25

Лесная поляна (Верх-Исетский лесхоз)

48, 63, 171

Лужок

25

Луч (в/ч 47051)

48, 63, 171

Малахит (Палкинский торфяник)

48, 63, 171

Малахит (Чусовской тракт, 8 км)

48, 63, 171

Малахит-2

48, 63, 171

Машиностроитель

48, 63, 171

Машиностроитель-4

25

Медик (Горбольница № 40)

25

Медная горка

25

Медный (автобазы Уро РАН)

25

Метео

25

Мечта (Верх-Исетского РОВД)

25

Мечта (Мичуринский)

25

Мечта (Палкинский торфяник)

48, 63, 171

Мечта (Областная детская клиническая больница)

25

Мелиоратор

25

Монолит

25

Надежда (трест Уралтрансмеханизация)

25

Надежда

25

Надежда (УралНИЛП)

25

Надежда (ПО Уралсинтез)

25

Надежда (Верх-Исетское РОНО)

25

Надежда (швейная фабрика «Надежда»)

25

Наладчик

48, 63, 171

Нива

25

Нино

25

Объединение

16, 19, 23

Огнеупорщик - Южный

48, 63, 171

Озерки

48, 63, 171

Океан

48, 63, 171

Олимпийский

25

Парфюмер

25

Пегматит (ГО Уралгеология)

48, 63, 171

Пенсионеров-1

48, 63, 171

Пенсионер-2

48, 63, 171

Пластик

25

Полиграфист (изд. Уральский рабочий)

48, 63, 171

Полесье

25

Половинный

25

Полянка

25

Родник (поселок Родник)

25

Родники (Свердловской лесоустроительной экспедиции)

48, 63, 171

Резинщик (завод РТИ)

48, 63, 171

Родник-2

25

Ромашка

25

Ромашка (РСУ – 4)

25

Росинка

48, 63, 171

Росинка (Верх-Исетский лесхоз)

48, 63, 171

Ротор

48, 63, 171

Рубин

48, 63, 171

Рубин-1

48, 63, 171

Русь

48, 63, 171

Ручеек (Мичуринский)

25

Рябинка (Чусовской тракт, 8 км)

48, 63, 171

Рябинка (Медный)

25

Рябинушка

6, 12, 29

Рябинушка (ПО Свердлгоршвейбыт)

25

Сад № 1 завода ЭМА

25

Сад № 2 завода ЭМА

25

Сад № 2 ГУВД СО УВД – 2 (УВД №2)

25

Сверловскагропромсельстрой

25

Свет

25

Светлый (завод им.Воровского)

48, 63, 171

Связист-1

16, 19, 23

Серебряный родник

48, 63, 171

Солнечный (завод ОЦМ)

48, 63, 171

Солнышко

25

Солнышко (Виншампанкомбинат)

48, 63, 171

Старых большевиков

48, 63, 171

Спортодежда (ШФ «Спортодежда»)

25

Средуралглавснаб

25

Строитель (Свердловский опытный РМЗ)

48, 63, 171

Строитель (Свердловскхимстрой)

48, 63, 171

Строитель (СМУ-3)

25

Строитель-1

16, 19, 23

Строитель-21

25

Строймаш

25

Суходол

48, 63, 171

Тополек

48, 63, 171

Трансформаторщик

48, 63, 171

Труд

25

Тюльпан

25

Университет-1

48, 63, 171

Управление коммунальных предприятий

25

Упрлеспром

48, 63, 171

Урал (Чусовской тракт, 8 км)

48, 63, 171

УралВО в/ч 52725 (Приозерный)

48, 63, 171

Уралгидромет

25

Уралдомнаремонт

48, 63, 171

УралЗНИС

25

Уралотделстрой

25

Уралэнергоремонт

48, 63, 171

Урожай

25

Учитель (Верх-Исетское РОНО)

48, 63, 171

Холодильщик

48, 63, 171

Хрустальный (УВД Свердловской области)

48, 63, 171

Цветмет (Ин-т Унипромедь)

48, 63, 171

Цветмет (трест Уралцветметремонт)

25

Черемушки (Верх-Исетский лесхоз)

48, 63, 171

Электромонтажник

25

Электрон

25

Электрон (УрО РАН)

25

Энергетик-1

48, 63, 171

Энергетик-2

48, 63, 171

Энергетик-4 (ПО Сверловэнерго)

48, 63, 171

Энергия

25

Энергия (РСУ Ремэнергоспецавтоматика)

48, 63, 171

Эскулап (Областная больница № 1)

25

Юбилейный (Лок.депо ст. Свердловск-Сорт.)

48, 63, 171

Юбилейный (Палкинский торфяник)

48, 63, 171

Юбилейный (УПЗ)

25

Юбилейный МП УКС (массив Половинный)

25

Юбилейный треста УЦМР (массив Половинный)

25

Юбилейный-1 (Пневмостроймашина)

25

Юбилейный-2

48, 63, 171

Юг (завод Уралкабель)

48, 63, 171

Ягодка

25

Янтарный ключ

25

Железнодорожный район

Березка

179

Вагонник

127

Василек

179

Визовец-6 

179

Гранит

179

Движенец

127

Дружба

127

Дружба народов                       

221

Елочка

179

Железнодорожник

127

Исеть (Лесотехническая академия)

179

Кедр Свердловскторф

221

Лесовод №1

127

Лесовод-2

119

Лесная фея

50

Локомотив

127

Любимец (комбинат Горный)

221

Магистраль 

221

Магистраль-2

221

Монтажник (Учебно-опытный лесхоз)

179

Надежда

127

Подшипниковец

127

Путеец (Св-кого путевого РМЗ)

221

Родничок

179

Родничок-2

179

Родничок-97

104, 155, 208

Северка-1

179

Спутник (завод Электроавтоматика)

221

Хохотун

179

Химик

221

Южный

127

Юность (з-да Пластик)

127

70 лет Октября

127

Кировский район

Жулановское

24

Им. Мичурина

45, 150, 151,157, 164, 176

Карасики

45, 150, 151,157, 164, 176

Малинка

35, 125, 145, 146, 165

Поиск

45, 150, 151,157, 164, 176

Рыбник

45, 150, 151,157, 164, 176

ССХИ

43, 47, 108, 130

Труженик

35, 125, 145, 146, 165

УНЦ-2

35, 125, 145, 146, 165

Учитель

43, 47, 108, 130

Шарташское

45, 150, 151,157, 164, 176

Энергетик

45, 150, 151,157, 164, 176

Энергометаллургмонтаж

43, 47, 108, 130

Ленинский район

Арендатор

55

Академстрой (СМУ Уро РАН)

55

Ветерок-1

55

Высотка

55

Жилищник-3

55

Заря

109, 140, 159

Здоровье

55

Мечта

55

Надежда

55

Янтарь

55

Октябрьский район

Авиатор

92

Авиатор-5

92

Березовая роща   

15

Большая поляна

53,71

Ветеран-2

53,71

Вирусолог

97

Восток 

26

Восток-1

96

Восток-4

96

Восток-5    

96

Гидро

15

Гранит

15

Дачник

26

Екатеринбургоборонснаб

97

Запрудный

97

Заря

26

Звездочка

97

Зеленая поляна-1   

97

Зеленая поляна-2   

97

Змеиная горка

26

Имени Пронина М.Г.

92

Исток

60

Исток МКБ Старт

60

Калина

26

Кедр

97

Колос

60

Ключики №3

53,71

Левый берег

92

Луч-1

97

Луч-2

97

Луч-3

97

Луч-4

97

Луч-5

97

Луч-6

97

Луч-7

97

Малый дачник   

15

Машиностроитель                      

26

Маяк

53,71

Медик-1

97

Металлург                      

14,28

Механизатор

14,28

Мир и Дружба

26

Молния-56                             

26

Мирный

26

Мостовка (ранее СТ Дубок)

97

Мостовка-2

97

Мостовка-3

97

Наука

97

Новосвердловский  

97

Олимп

97

Олимп-2

97

Пенсионер

15

Пищевик

26

Прогресс (ГП Уралтрансгаз)

97

Путевка

15

Ручей

96

Рябинушка

26

СИС МКБ Старт

60

Сосновый бор

60

Спутник

97

Спутник                 

15

СТ в/ч 30712

97

Уралец

26

Уют

97

Факел

97

Факел-2

97

Хлебопродуктов

15

Энергетик-3 (Сибирский тракт)

7

Энергетик-3 

96

Энергостроитель                                                                   

15

Южный-3

26

Юринский

97

№ 4 Солнечный

60

№ 5 Родничок

53,71

60 лет Октября

26

Орджоникидзевский район

Буренушка

98

Ветеран

95

Горноспасатель

66

Дальний Березит

98

Дружба-3 УЭТМ

66

Калининец-1 (сад № 1 ЗИКа)

66

Калининец-3

66

Калиновка-6

114

Коллективный сад «Ветеран» (быв. УМС-1)

95

Коллективный сад № 22

95

Медик-1

49

Медик-2

95

Медик-3    

115

Родничок (п. Садовый)

98

Сад № 18 

95

Свердловского завода строительных материалов (СЗСМ) (СНТ Садовод)

95

Свободный труд

112

Связист

95

Сигнал

95

Совхозный

98

Стимул

112

СЭРЗ СНТ Садовод

95

Торгмаш СНТ Садовод

95

Транспортник-1

167

Учитель (кв. 8 Шувакишского лесопарка)

27

Учитель

107

Шувакиш (ранее КС № 27 СТ Садовод)

27

Шувакишский

115

Энергетик

66

Яблочко (ст № 1 ТМЗ)

66

Ягодка УЗТМ

98

№ 1 СНТ Садовод

113

№ 2 СНТ Садовод

27

№ 2 ЗИК

66

№ 2 ОАО «Уралэлектротяжмаша»

136

№ 2 Екатеринбургского электровозоремонтного завода

167

№ 2 ТМЗ

114

№ 3 СНТ Садовод

49

№ 3 ТМЗ

114

№ 4 СНТ Садовод

27

№ 4 ТМЗ

167

№ 4 ЗИК

167

№ 5 ТМЗ

114

№ 5 СНТ Садовод

27

№ 6 СНТ Садовод

27

№ 7 СНТ Садовод

27

№ 12 СНТ Садовод

95

№ 13 СНТ Садовод

95

№ 14 СНТ Садовод

95

№ 17 СНТ Садовод

115

№ 20 СНТ Садовод

95

№ 21 СНТ Садовод

81

№ 23 СНТ Садовод

95

№ 24 СНТ Садовод

95

№ 25 СНТ Садовод

95

№ 26 СНТ Садовод

27

№ 28 СНТ Садовод

27

№ 29 СНТ Садовод

27

№ 30 СНТ Садовод

95

№ 32 СНТ Садовод

113

№ 33 СНТ Садовод

115

№ 35 СНТ Садовод

95

№ 36 СНТ Садовод

27

№ 37 СНТ Садовод

95

№ 38 СНТ Садовод

95

№ 39 СНТ Садовод

27

№ 41 СНТ Садовод

98

Чкаловский район

Автомобилист

86, 135

Архитектор-1

86, 135

Архитектор-2

86, 135

Березка СУ10 (Свердловскхимстрой)

131

Березовая роща

131

Буровик-2

86, 135

Весна

86, 135

Ветеран

137

Ветеран (АООТ Уралхиммаш)

131

Ветеран-3

142

Вишня (совхоз Горнощитский)

142

Волна

132

Восход

131

Гея

105

Горка

105

Горные ключи

142

Горный Щит

142

Горнощитский

142

Дорожник

131

Дорожник (Сулимовский Торфяник)

132

Дружба

52

Дружба-2

52

Дубрава (Сулимовский Торфяник)

86, 135

Заветы Мичурина

52

Западный-2

131

Звезда

131

Звездный

131

Зеленый бор в/ч 31701

142

Земляне

131

Ивушка (Сулимовский Торфяник)

132

Изумрудный

142

Керамик

142

Красная поляна

142

Лесные братья

131

Лесные тропы

142

Луч (ССК)

142

Луч (совхоз Горнощитский)

142

Майский

142

Малина

20

Малина-2

20

Межгорье

131

Мелиораторов

142

Металлист

52

Метрострой

132

Мечта (совхоз Горнощитский)

142

Мечта (Сулимовский Торфяник)

86, 135

Наука и техника

131

Облсельхозуправление

21, 44

Облсовпрофа

131

ОблФО

52

Отдых

132

Победа-2

131

Плутон

131

Приисковый-Керамик

137

Приисковый № 9

137

Радуга

131

Радуга-1

86, 135

Радуга-2

105

Разведчик

105

Разведчик-2

105

Рассвет

105

Рассвет-1

142

Родник

142

Родничок

132

Ромашка (Сулимовский Торфяник)

132

Росинка

86, 135

Ручеек

86, 135

Солнечная поляна

142

Строитель

131

Свердловского ОПХ (п. Сысерть)

137

Свердловского ОПХ (п. Шабровский)

137

Трамвайщик

21, 44

Уктус-1

52

Уктус-2

52

Уктус-3

52

Фиалка

105

Химик

21, 44

Химмашевец-14 (ПО Уралхиммаш)

132

Холодок

86, 135

Черемушки-2

20

Шахтер

86, 135

Южный

86, 135

Юность

105

Янтарь

86, 135

№ 1 Лифтостроительного завода

52

№ 1 ПО Уралхиммаш

86, 135

№ 2 Лифтостроительного завода

52

№ 2 ПО Уралхиммаш

86, 135

№ 3 Ветеран

86, 135

№ 3 Лифтостроительного завода

52

№ 4 АО Уралхиммаш

20

№ 4 Лифтостроительного завода

52

№ 5 УЗХМ

20

№ 6 Химмашевец

20

№ 7 ПО Уралхммаш

20

№ 8 ОАО Уралхиммаш

20

 

Примечание: в случае установления (выявления) садоводческого некоммерческого объединения в границах муниципального образования «город Екатеринбург»,                    не включенного в настоящий перечень, но на территории которого проживают граждане, имеющие право на получение общего образования, родители (законные представители) имеют право обратиться в районное управление образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, которое в течение 10 рабочих дней определит общеобразовательное учреждение с учетом его территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.

 

Календарь

19

Июль

Июль

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31