Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Платные образовательные услуги

Английский малышам                 понедельник (1-я группа)      11.40-12.20 каб.204

                                                          четверг (2-я группа)              11.40-12.20 каб.104                                

                                                          понедельник (3-я  группа)     11.40 - 12.20 каб. 206

                  

Информатика для малышей     понедельник                         11.40-12.20 каб.206

                                                          четверг                                 11.40-12.20 каб.202  

                                                          пятница                                11.40-12.20 каб.204 

 

Робототехника 

(легоконструирование)              суббота                                 13.30-15.00 каб.401

                                   

Музыкальный театр-студия       вторник          1-я группа:       18.00-18.40 акт.зал 

                                                                                  2-я группа:      18.40-19.20 акт.зал  

                                                          четверг          2-я группа:       18.00-18.40 акт.зал

                                                                                 1-я группа:       18.40-19.20 акт.зал  

 

Программирование          среда          для учащихся 2 смены       11.45-13.30 каб.401

                                           четверг          для учащихся 1 смены       14.10-15.40 каб.401

 

Театр на английском языке      суббота                                 11.00-12.30 каб.403

 

Увлекательный английский     суббота                                 10.00-10.40 каб.403

 

Хореография                                среда                    18.00-19.00 малый спорт.зал

                                                         пятница                18.50-19.50 малый спорт.зал  

 

Химическая лаборатория          пятница                                   11.40-12.20 каб.404

 

Исследовательская лаборатория      суббота                          9.00-10.00 каб.208

 

Современное общество и мир            суббота                          14.30-16.00 каб.302

 

Убедительная просьба к родителям - отзвониться  Ждановой Светлане  Германовне  ( по  телефону   256-88-08, 89221781607), если Вы передумали  посещать платные занятия    или Вам неудобно время. Это нужно сделать до 10  октября!!!  Курсы "ТРИЗ",  "Создание мобильных  приложений", "3D-моделирование" пока не  набрались, поэтому  возможно, что эти группы  не откроются.

По вопросам заключения договоров  и оплаты обращаться к 

Ждановой Светлане Германовне, заместителю директора школы, контактный телефон 2568808, 89221781607  

(кабинет  на  1  этаже,  напротив  библиотеки )

 

Приемные дни:

Понедельник- вторник с 8.00 до 14.00

Среда- четверг с 15.00 до 19.00

 

ВАЖНО!

Договор необходимо оформить до 10.10.17 г., для этого необходимо подойти в школу в приемные дни, иметь при себе паспорт.

Оплата (аванс) производится до 10 числа ежемесячно по квитанциям.

Календарь

19

Апрель

Апрель

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30